Психодраматический тренинг — исследование архетипа Венеры

Психодраматический тренинг- исследование архетипа Венеры.

Психодраматический тренинг-семинар по исследованию контакта с энергией архетипа Венеры.

Venera

Архетипы — это вневременные скрытые внутренне обусловленные схемы жизни и поведения, восприятия и реакций (идею архетипа ввел в психологию К.Г.Юнг.)

Архетип Венеры связан прежде всего с принципом любви, или Эросом. Он находит свое выражение в чувственности и сексуальности, в стремлении к романтической связи, партнерству и общественным отношениям, а также умении привлекать других и влечении к ним. Кроме того, Венера управляет эстетическим чувством и его выражением в художественной деятельности, а также поиском гармонии. Главные аспекты, соединяющие Венеру с другими планетами, показывают важную связь со способностью располагать к себе людей, самому испытывать расположение к ним, любить и быть любимым, связь с природой наших социальных взаимодействий, особенно с романтическими отношениями, а также с артистическими интересами, талантами, импульсами, способностью к самовыражению. Этот архетип находит свое мифологическое олицетворение в греческой Афродите (она же римская Венера), богине любви и красоты.

Что это будет?
Это обычный формат групповой работы, тот редкий случай, когда можно побыть просто наблюдателем и отмолчаться (если вдруг у вас это получится) но-таки унести с собой записанные ценные мысли и инсайты.

Что это даст?
1) Диагностику контакта с энергий этого архетипа (это не просто планета Венера, она же Афродита — богиня Любви, творчества, красоты и магнетизма) — есть ли он, был ли он вообще, куда делся и хотим ли мы вообще этого контакта? Вдруг ненароком всех начнем влюблять или сами влюбимся? Ужас-ужас)

2) Понимание, что дает возможность энергии архетипа Венеры проявляться свободно и ресурсно, а что — прямо противопоказано и губительно для этого архетипа.
И в каких видах, кстати, энергия архетипа Венеры опасна для вас, а в каких — для окружающих)

3) Инструменты, практичные рекомендации, что делать, когда ты вся вроде готова к встрече с ней, а Венера — капризничает и отворачивает от тебя все свои блага?

4) Почувствуем — как это, когда есть хороший контакт с энергией Венеры.

Конечно, я не волшебник, и тренинг все-таки психодраматический, хотя и с ссылками на мифологию и астрологию, готового знания и магического зелья я вам не выдам, поэтому поработать придется каждому, но возможные результаты — того стоят!
Венера — точно оценит внимание к ней, и станет ближе на шаг к вам в любом случае.

Для тех, кто был уже на тренингах по архетипам — вы более подготовленные, но все равно все будет совсем не так, как вы думаете.
Те, кто ни разу не был на моих тренингах и вообще — легкий вариант попробовать этой магии)

Какие условия?
Тренинг состоится при наличии кворума — т.е. минимум 4 человека.
Место м.Белорусская- Маяковская, от 4 до 7 участниц.
Воскресенье, 28 июня, с 12 до 16ч.

Запись на тренинг и вопросы по e-mail: ilena.shabunina@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *